В ВУВГ «Зернышки» начался новый учебный год 15.09.2019

1

Вся наша жизнь – это учение и урок, наказание по-славянски, потому что уроки эти иногда бывают совсем не безмятежными, а наоборот, иногда болезненными, жесткими, сложными. Но всегда надо помнить, что уроки нашей жизни преподает нам, каждому человеку, Своему творению, Своему чаду, Сам Господь Бог. (Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов)

15 сентября в воскресной школе «Зернышки» храма в честь Казанской иконы Божией Матери состоялся праздник, посвященный началу учебного года 2019-2020.

Мероприятие началось с приветствия директора воскресной школы О.Н. Курьязовой. Ольга Николаевна рассказала о планах на новый учебный год, что учеников ждет много интересного и увлекательного. Дети младшей и старшей группы прочитали стихотворения, спели гимн воскресной школы «Чему учат в воскресной школе». Затем дети и их родители за чаепитием поделились летними впечатлениями. Всем радостно было вновь встретиться и пообщаться в дружной компании.

Двери школы открыты для новых учеников. Ждем всех на наших занятиях!