Прихожане и воспитанники ВУВГ «Зернышки» приняли участие в фестивале «Малиновый звон» 12.05.2019

12 мая в г. Балаково прошел V межмуниципальный Пасхальный фестиваль «Малиновый звон». В фестивале приняли участие воспитанники воскресных школ Балаковского и Николаевского благочиний. Среди них были участники и нашего храма Казанской иконы Божией Матери. Зрительный зал «Дворца Культуры» был полон.

Открыл фестиваль приветственным словом благочинный Балаковского округа Архимандрит Амвросий (Волков). Все выступления были разнообразными и интересными, посвященные Пасхальной, народной и военной тематике.

• В номинации вокал победителями от нашей школы стали:
    Хор «Гармония» под руководством Натальи Сафаровой, II место;
  • ВУВГ «Зернышки», смешанная группа, II место;
  • Лобанов Олег Анатольевич и Харламова Марина, дуэт, III место.
  • В номинации фортепиано, младшая группа, победителем стала Суворкина Елена, занявшая I место.

Также во время фестиваля прошло награждение победителей творческого конкурса «Пасхальная радость».

• Грамотами были награждены Федорова Юлия и Суворкина Мария, занявшие I и II места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!