Пасхальный праздник в ВУВГ «Зернышки»

ПАСХА 2019

Святая Пасха — это праздник победы любви над злом, жизни над смертью, это праздник нашей надежды на всеобщее воскресение! Эти слова прозвучали на праздничном представлении 5 мая детьми воскресной учебно-воспитательной группы «Зернышки» в храме в честь Казанской иконы Божией Матери.

Для прихожан храма была показана музыкально-литературная композиция, посвященная Светлому Христову Воскресению. Дети, под руководством Курьязовой О.Н. и Агаповой Л.В., исполнили пасхальные песни «Под напев молитв пасхальных», «Колокола», «Весна. Пасха», русскую народную песню «Речка» и песню «Жить» И. Мотвиенка.

В концерте приняли участие хор «Гармония» под руководством регента Натальи Сафаровой, и дуэт отца и дочки с песней «Кошка, чашка, муха и лапоть» В.Г. Бутусова.
Зрители тепло и заинтересованно смотрели все представление.
Любите друг друга, прощайте обиды, слушайтесь старших — и все это станет прекрасным подарком Христу к великому празднику Пасхи и во все времена.

Христос Воскресе!